Нина Смирнова

Как Вы думаете, есть шансы у этой женщины так долго оставатьс живой в горах? +

http://www.risk.ru/users/marich/195126/
"В Горном Алтае, в районе Тюнгура пропала моя мама. Я сообщила в МЧС и полицию, но прошло уже много времени. Может быть Вы мне посоветуете, как ещё её можно найти? Может быть, ваши ребята могли её видеть?

Нитка маршрута пролегала: с 04.08.2012 от населенного пункта Тюнгур через реку Аккем вдоль реки Арактой, выход в реке Каир, после перехода Каир до слияния рек Бартулдаг и Аргут, стоянка 1 день, далее по кругу возврат через Сулу Айры в Ярлу.

Приблизительно 14 августа мама подвернула ногу и была оставлена группой у воды, ориентировочно в месте слияния рек Сулу Айры и Бартулдаг. Координаты точки нахождения данного места, которые показывал навигатор на карте (4959305; 8648455), высота 2348 м. В распоряжении у нее находилась палатка, теплые вещи, горелка, запас еды дней на 5-7.

Руководитель группы со спасателями вернулся в указанное место приблизительно 22.08.2012, маму, а также ее вещей, они не обнаружили.

Приметы: рост 152 см, плотное телосложение, волосы короткие до кончиков ушей, русые, глаза зеленые. Возможно, на ней была красная флисовая куртка.

Пропавшая: Черноморова Вера Александровна

Дата рождения: 02.04.1951 г.

Буду благодарна за любую информацию. Телефоны в МОСКВЕ:

8(916) 353-25-70 Антонова Инга Владимировна – дочь
8(903) 506-43-80 Черноморов Владимир Иванович – муж
8(916) 694-10-68 Ткаченко Руслана Николаевна – племянница"

Анюта

Она не в горах, а у реки была оставлена. С запасом еды на неделю. Грибов, рыбы, ягод сейчас много. Опытная туристка. Хотя и 61 год, силы, наверное, есть.
А вот то, что человека оставили одного- подсудное дело. Оставление в опасности.

Света Светлана

Если были теплые вещи, значит, не замерзнет. А без еды можно почти месяц протянуть. была б вода...

Виталий Башкиров

дай бог, чтоб с вашей мамой все обошлось.... может ей оказал помощь какой нибудь охотник из местных и скоро она обьявится... надейтесь ...

Алла

Оставили женщину одну на Алтае?
моя родственница ярая путешественница, они с мужем в такие походы брали ружье
потому что алтайцы во 1, не любят русских, а во 2,увидев белого требуют или водку или женщину.
ружье их успокаивает