Эдуард Солод

Что можно украсть, чтобы потом долго не думать как, и где заработать?

Людмила Суворова

Корону Российской империи.

Андрей Сушков

укради из ювелирки где-то в центре Москвы пару колье. Тебя поймают, и лет 5 тебе не надо будет думать где и как заработать.

Игорь Игорь

Спец. принтер для печати настоящих денег.

Юл
Юлия

Кусок земли, гектаров 5-10 или больше.

Владимир

фильмец пересмотри разочек "Место встречи изменить нельзя"...может быть на путь истинный как-то мозги и ноги всё же вернутся...