Инга Данилова

Что вы думаете о женщинах в уггах?

где они это вообще находят? летом балетки зимой угги извращение какое то.

Тамара Яблонская

Ну тогда уж лучше валенки напялить, а летом кроссы

Марийка Lopatkina

Я считаю в такой обуви ходить по улицам прилично только престарелым бабулькам, а что.. . удобно и мягко.

Юрий

балетки еще куда ни шло, а угги - караул, особенно когда девушка идет в стоптанных уггах, они ведь форму недолго держат. вот и тащится такая косолапая клуша, никакой женственности)
никогда не буду носить угги

Маша Мальцева

Это нормально!

Вячеслав Андреев

где они это вообще находят? летом балетки зимой угги извращение какое то.

Денис Ким

меня возбуждает

Надежда Дюльгерова

Я о них вообще не думаю

Дима Морозов

Даже такое дерьмо на красивых ножках - загляденье!

Светлана Вертелина

нормально я чситая сама хожи

Лена Вечкилёва

... что у них есть охотничий домик... Ведь это обувь для охотничьих домиков....

Константин

Жертвы уличного подражательства. Есть масса удобной обуви, которая выглядит более изящно.