Мария Белоусова

Земля-живой организм, просто недоступный нашему разуму?

Земля-она живая, просто МЫ этого не понимаем... А мы для неё как вредные микробы!! ! И когда "достанем"её по полной-она устроит потоп, оледенение, гигантское извержение вулкана, любую глобальную катастрофу, и стряхнёт нас, умоется!! ! А потом будет новая цивилизация... Стоит ведь столб из чистого железа в Индии?? ? Нашли кости гигантов?? ? А сколько загадок за всю историю???

Opt

Очень может быть.

Аида Мамасадыкова

Пока люди вредят Земле и враждуют друг другу, они действительно мало чем отличаются от вредных микробов, и их действия в конечном итоге приведут к уничтожению планеты и исчезновению всего живого. Поэтому, пока не поздно, людям надо одуматься и перестать быть эгоистами.

Екатерина Николаева

А почему НЕдоступный.. ? Уже дааавно те кто поняли. что человек и природа едины называются "гринписовцами" и "тотемистами" или как их там.. А все остальные "твари" просто недоразвитые существа с толстыми кошельками! ну и естественно природа от них избавится когданить..

Юл
Юлия

планеты - живые существа, которые воюют между собой. однажды одна маленькая, но ОЧЕНЬ гордая планета создала людей и отправила их убивать её врагов. придя в солнечную систему, люди уничтожили шесть планет и принялись за Землю. Венера и Меркурий на очереди.