Алла Немировская

какие особенности земли позволяют существовать на ней живым организмам

Олеся Ермошкина

Организмы разные, живут от Марианской впадины до стратосферы, на земле и в океане, в фумаролах при температуре свыше 100 градусов и во льдах при минус 80 градусов. . ,Так каких организмов?

Catherine

Главная особенность Земли, которая позволяет существовать живым организмам на планете это плотная атмосфера, защищающая планету от солнечной радиации.