Talin Tatuev

организм не позволяет курить!

Подруга не может курить. Берёт маленький затяг и сразу сильно кашляет. Попросту не может курить? Кто сталкивался? Через что можно курить? Сигареты разные курила.. . От киса до кента и парламента. Организм просто не позволяет взять затяг! Нужна помощь. Только не говорите, что это наоборот хорошо и пусть радуется. Просто очень нужно!

Руслан Выгодин

Нужно курить???? Ей прописали никотиновую кислоту? Или братва не поймет? Отстаньте от девушки, пусть не курит - и здоровью хорошо, и деньги целы, и не воняет как от пепельницы.

Ир
Ирина

неадекватный вопрос, как судя по всему и тот кто его задает!

Сергей Васильев

Пусть попробует кальян.. . если прям уж так нужно ушпеноситься...

Александра Кузнецова

Бросить... что тут еще остается делать? Курить вредно, тем более сейчас курильщиков гнобить начнут по полной с этим законом. В общественных местах уже штраф 4000 за курение. Так что пусть бросает, если может