Игорь Владимиров

Интересно! При бросании курить (кури уже лет 15 где то) организм восстанавливается? Например лёгкие, которые уже прокуре

ны.

Ну и в этом роде.

А то чёт посмотрел видео а там лёгкие аж. Короче фу!!!

Lara Lara

Только частично, смола в лёгких оседает навсегда.
И смотрятся они в разрезе так, как в фильме.

Относительно 6 месяцев - ерунда. После 15 лет минимум 2-3 года нужно даже для частичной очистки.

Ан
Антон

6 месяцев для очистки

Галина Козлова

Все восстанавливается

Наталья Бондаренко

в течение 5 лет соответствуют легким никогда некурившего

Толик Смирнов

Дело в том, что в бронхах (в норме) имеются ворсинки, которые словно фильтр-очищают попадаемый в лёгкие воздух.. тоесть воздух становится стерильный.. Но у людей которые курят-ворсинки атрофируются и впоследствии не восстанавливаются.
Сосудистая система тоже страдает.. Попадая в кровь никотиновая кислота резко спазмирует кровеносные сосуды, а затем по прошествию времени расслабляет.. Организм испытывает стресс-ведь это происходит не по его команде.
Если бросить курить что то восстановится. Представь скомканный лист бумаги, да ты его расправишь, но гладким и без складок он уже не будет.
в любом случаи удачи!!!

Михаил Московченко

Пол года примерно.
kidish. ru