Елена Шмакова

Это такая реакция организма? Сестре 15 лет.

Несколько дней назад сестра начала не с того не с сего задыхаться. Случилось это днем, когда она с родителями должна была идти в кинотеатр. У врача были, тот выписал какие-то таблетки, но сестре не стало лучше (так же тяжело дышать) , теперь тот же врач выписал уколы, вот уже 4-ой день хожу с сестрой в больницу. Плачет, каждый раз, когда делают укол, говорит, что больно. Ходит как-то странно – хромает на одну ногу. Так и должно быть?

Угу. Спасибо.

Ника Шпак

Да. Это от уколов. Нужно приклыдвать грелку теплую, либо мазь гепаринову.

Ольга Голицына

просто место от уколов побаливает потому и хромает..

Елена Брагина

Со мной тоже такое было, задыхалась.. .
Возможно на что-то аллергия.

Даша Богданова

аллергия, пневмония, и причин по которым она задыхается много, а то что хромает на одну ногу это нормально от уколов