Юля

Если у женщины много лет нет секса чем это чревато для организма?

d.
d.alekcey

Расстройством психики.

Iogan Fon-Klyugenau

ничем, если на этом не зацикливаться

Алексей

застоем крови )) но если не заморачиатся то все ОК

Дима Соловьёв

Если женщина в детородном возрасте-то психика немного нарушается из-за нехватки гормонов! Природа не терпит пустоты и организм сам начнет вырабатывать ненужное. Вот и расстройство начнется!

Taalai Orunbaev

Кроме проблем с психикой, " женское" здоровье тоже может пострадать!!!

Ланда Плиева

проблемы с органами малого таза