Анатолий Богатых

Чем чревата совместная жизнь с женщиной-психологом?

Татьяна Ким

она будет брать деньги за советы)

Егор Коваль

она вычислит все твои слабые точки, если ты к ней плохо настроен и будет на них тыкать. Так же она частенько не будет веселиться с фигни которую обычно любят многие морозить, потому что она знает в чем корень, а там не до смеха))))))))

Екатерина

легко попасть в психушку от занудства и всезнайства,, мнимого

Артём

Ничем не обычным
Психологу легче анализировать ситуации других людей,
безстрастно и безэмоционально.

Когда дело касается самого психолога, в голове такая же сумятица и шок.

Екатерина Комарова

Знакомая подруга, уже своей маме поставила диагноз.. . Так, что думаю очевидно, что профессия оставит отпечаток на отношениях.

Алексей Зорин

Она будет видеть тебя на сквозь, и в итоге ты станешь психом.

Светлана Кузнецова

ей будет безразлично. ани живут тем что бы решать "проблемы". другога у их жизни нету.

Владимир

Вынесет весь твой мозг