K@
Katya @@@@@@

Бескорыстные дружественные.. . отношения с психологом, женщиной.

Общение, дискуссии, опыт, познание истины. Точки соприкосновения - добро с кулаками, любовь, семья, жизнь, природа и вера, опыт, труд, музыка, психология, история, культура и др. ..

Ев
Евгений

Уважаемый! Вы один вопрос задаете ПЯТЬ раз за ЧАС. Или диагноз - вашему психологу дай Бог профессионализма или Вы тут на зарплате.