Smokli Roland

Если курить и плохо питаться, может ли внутри что-то гнить и не знать об этом? как понять организм?

Татьяна Корягина

Придет время - боль постучится! Хотя боль может быть последним признаком!

Екатерина

попробуй проверь потом расскажеш.

Люлек

запросто! вот например циррозт печени... узнаёшь только когда поздно, а так она совсем не болит и никаких симптомов...

Наталья Выборнова

гнить ничего не будет, но лучше всего вести здоровый образ жизни и посещать врача

Ольга Фомина

Если курить и плохо питаться можно вообще быстро загнуться.

Антон Юмаев

Успокойтесь, гниет в кишечнике у всех.

Va
Vadim

Самое страшное когда куришь и об этом думаешь! Лучше брось!