Crazy Vel

Почему организм подводит сосуды к опухолям? Для чего организм выстраивает сеть сосудов, чтоб питать опухоли?

Ш.
Шеро .....

Триллионы и триллионы клеток любого органа, ткани, физиологической системы живет по единым законам-законам единого организма, исполнение которых строго обязательно для каждой клетки. Любая опухоль это выход группы клеток из подчинения организма, своего рода мафия. Но любая болезнь прежде чем появиться реализует себя на информационном плане- это своего рода дух -бестелесная сущность. Именно она подчиняясь нашим мыслям (больным и отрицательным) выводит клетки из подчинения организма, из под его контроля и поэтому начинается неконтролируемый рост клеток. Эта патологическая организованная бестелесной сущностью группа клеток настолько энергетически сильна что "не спрашивает" разрешения у организма на строительство сосудов необходимых ей для отбора всего необходимого из крови чтобы неограниченно размножаться. Так что не организм выстраивает сосуды для опухоли, а сама опухоль сообразуясь со своими потребностями выстраивает сосуды внутри себя.

Инна Рафикова

Блокирование энергетики вызывает блокирование крови.

Елена Авдиенко

Смотрю собрались тут прям "знатоки"...
Опухолевая клетка - по сути клетка-мутант. Она много чего изменяет только себе в пользу, причём именно в пользу размножения, а не в пользу нормальной и правильной работы. Именно поэтому они практически всё время находятся в состоянии деления. К тому же для всего этого она начинает приспосабливать своё окружение, в частности опухолевая клетка начинает выделять в большом количестве вещества, способствующие росту и образованию новых сосудов (эндотелиальный фактор роста и т. п.) . Они и в норме вырабатываются в организме, но в данном случае происходит слишком большая их выработка. Вообще физиология и биохимия опухолевого роста крайне интересна и сложна. Есть ещё много вопросов. Но и накоплено уже тоже прилично информации. Именно проверенную информацию и используют в лечении онкологических заболеваний. А не бред всякий, который несут "целители" и шаманы.