Болезни, лекарства

как избавить организм от паразитов? И можно ли очистить организм от них полностью?

существует большой спектр лекарственных средств, био-хим препаратов, растительных средств (всё можно найти и в интернете) предназначеных для того или иного рода паразита и его личинок, самое главное не убить сам организм во время такой очистки... .
также существует биорезонансный метод-по моему этот метод, более безопасен.. .
помните свято место пустым не бывает....
Анна Хатылева
Лучший ответ
закаливание, повышение иммунитета.
Magas Svetlana
Можно. Для этого пойти к участковому терапевту и взять направления на анализы, за тем уже после обследования доктор вам сделает необходимые назначения, либо даст направления к узким специалистам
Сейчс интересные новые методы лечения и очищения от гельминтов не препаратами фармакологии, а волнами- типа физиотерапевтического аппарата- называется -БРТ ( биорезонансная терапия) . Абсолютно безвредно и результаты отличные. Поспрашивайте- в частных клиниках есть.
Тройчатка Эвалар..
Могу лишь пригласить вас на консультацию, так как необходимо посмотреть какие паразиты присутствуют в вашем теле, потому что для каждого паразита свои препараты, свое лечение
Luthien Tinuviel
сбор трав. пижма, полынь тысячелистник, гвоздика. все в равных долях. перемолоть в кофемолке. утром на голодный желудок по десертной ложке. за пол часа до еды. принимать неделю. гадость но терпеть можно. гонит почти всю гадость. проверено. работает
Ольга Ольга
Надо знать какие именно паразиты, чтоб знать чем их убить!!
Х. Исмаилов
В организме человека должен быть баланс полезных и "неполезных" бактерий и вирусов и микроорганизмов. Это и есть состояние здоровья. Стерильным Вы не станете в любом случае.
Выпий белезны, все отчистит
Существует много способов- хим. препаратами. , только потом нужно востанавливать почки, печень. 2 способ- народными средствами ( разные и не совсем приятные типа голодание и др. и 3 -й самый безболезненный и эффективный - травами! Здесь нужно помнить, что принимать нужно не прерывно и длительно ( мин. мес.) . Удобнее всего в этом случае использовать БАДы! что касается, можно ли полностью избавиться - нет! ежедневно в наш организм попадают тысячи паразитов, микробов и вирусов! Если постоянно поддерживать иммунитет они в организме не задержатся! А вообще очистку от паразитов нужно проходить 2 раза в год!