Болезни, лекарства

подскажите действенный способ очищения организма от паразитов?смотрела док.фильм-хуже ужастика...

Dina *
Современная медицина предлагает множество противопаразитарных средств, но все они обладаю серьезным недостатком - они очень токсичны. Токсичны до такой степени, что даже разовый курс применения таких препаратов, приводит к пожизненному увеличению размеров печени! Существует гораздо более мягкий способ протравливания паразитов. Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас - в бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (гельминт, живет в печени) . Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом. И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др. Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола (все угольки из золы должны быть удалены) . Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы. Липовая зола не обладает таким разрушающим действием, как современные противопаразитарные препараты. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 -3 раза в год. Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже...
Виктор Злобин
Лучший ответ
поменьше смотрите. А то еще посмотрите фильм "Чужой" и будете думать, что у вас монстр внутри.
смотря какие паразиты
Дашка Бабенко
"Вермокс" продается в аптеках, стоит 65-70р
по 1табл утром и вечером, три дня подряд
Как профилактика тыквенные семечки, 20-30г в сутки.
Этот док. фильм не на сайте "антипаразит. ру" случайно? ..Разводят Вас на деньги!
Берёшь паразита, пристёгиваешь его к электрическому стулу и шарахаешь током в 5000 вольт.
Не-не-не, париться не надо! У нас внутри не только паразиты - грибки, раковые клетки пр. Только с ними надо мирно жить. И они с вами будут мирно. Не надо ничего очищать, а то это как одного убил - на его месте двое и т. д.
Larisa Lazutina.
Вормил, пьем два раза в год, то есть делаем профилактики, так как у нас дома кошка, кошка пьет свои таблетки, мы свои, а фильмы лучше не смотреть, после них и помирать сразу можно
Антипаразитарная программа весной и осенью.
Simok Pazilbekov