Болезни, лекарства

Подскажите действенный способ излечения от миомы матки. Только собственный опыт.

Я просто родила...
Z Z
Лучший ответ
Самый действенный способ = любовь + мужчина.
Максим Ванда
Травник расписал курс на три месяца.
Ушла миома и киста.
Ксения Притула
Внутиматочная спираль"Мирена".Это не реклама. Сходите к гинекологу-эндокринологу, поговорите. Помогает в 90случаев. Если интересно-пишите в личку, поделюсь ощющениями.
Ирина Корт
операция
Морис Мосс
Только удален. хирургич. путем.
У меня миома и врач сказала наблюдать за ее размерами. Нет смысла суетиться, если она не растет.
операция
Tatyana Kaftanova
Здравствуйте, Марина!
Вам лучше всего обратиться в миома-центр
(бывшая б-ца ЦКБ МПС на Соколе, Москва) .
В Первой Градской (Ленинский пр-т, Москва ) делают эмболизацию,
в Медико-хирургическом ц. им. Пирогова на Иваньковском ш (Москва) -абляцию.
Оба метода- хирургические операции.
При наступлении климакса миома может уменьшиться.
У меня была 6-7 нед. Пропила БАДы. Ч/з 2 мес пошла на повторное обследование - ничего нет, кроме того восстановила гормональный фон, убрала воспаление, эндометриоз. Заинтересует, пишите в личку, расскажу более подробно.
E.a. _
Если есть время до операции, то попробуйте применять для лечения миомы метод самоисцеления и омоложения организма СОЭВУС, может быть и операция не потребуется.
Метод основан на психокоррекции организма.
Настрои Сытина нужно внимательно читать, стараясь как можно ярче представляя о чём идёт речь. Так же можно прослушивать настрои в аудиозаписи. Лечение миомы
Удаление - это уже прошлый век!
Сейчас существуют новые технологии, так что в России в Москве, я знаю, делают операцию - ЭМБОЛИЗАЦИЯ МАТОЧНЫХ ПУТЕЙ!
В Казахстане это делают в Астане, профессор Абишев.
Операция щадящая, т. е. не разрезают. Стоит она недешево. В Казахстане 150000,00тенге в прошлом году стоила.
Операционное вмешательство, причём - чем быстрее тем лучше.
Если будете затягивать, только проблем наживёте.
Операция относительно безопастна, и точно поможет.
Было у мамы, а она затянула, как раз из-за знахарей всяких.... надеялась без операции вылечить.... зря... только время теряла... потом когда совсем туго стало, пришлось зделать операцию - сейчас здоровье отличное... тьф тьф тьфу...
БАДы действительно помогают.
здравствуйте! поделитесь ощущениями, про спираль "Мирена"
Zh
Zhubanova