Болезни, лекарства

Что такое паразиты?Как они попадают в организм?Как их выявить и как лечить?Заранее благодарна.

Паразиты-организмы, живущие в вашем организме и -пиающиеся его ресурсами. Если у вас есть дети, то самые простые-это острицы. С ними несложно бороться .соблюдая правила гигиена, что б не происходило повторного заражения. Есть паразиты в печени (сосальщики). Самой лечиться, я бы не стала. Вчера по ТВ говорили, что нужно очистить Желудочно-кишечный тракт и пить настой трав: Кора, дуба,. крушина, пижма и еще какой то четвертый ингредиент.
__
____Ayatik ____
Лучший ответ
Они есть у всех. При ослаблении иммунитета начинают борзеть.
Выявить - анализы. Есть непосредственные анализы (доктор скажет) , есть опосредованный - по крови (не сегда достоверный)
Юрий Косилков
у меня на странице есть фильм он так и называется "Паразиты"(paraziti)в видео NSP/Посмотри и все поймешь.
А лечение только не таблетками-толку мало.
Паразиты - организмы, живущие в другом организме (хозяине) и питающиеся за его счет (или им) .
Пути попадание в организм хозяина: вода (искупался не в том водоеме, выпил зараженной воды) , немытые (плохо помытые) фрукты-овощи, сырое или недоваренное мясо или рыба, животные (в том числе и домашние) .
Выявить трудновато, многие очень хорошо маскируются. Однако, учитывая, что паразиты есть практически у всех, то без анализов, народными средствами (полынь, пижма, солянка холмовая) защищать свой организм и проводить профилактику. Наиболее эффективные антипаразитарные программы могут предложить в специализированных магазинах РПО "Арго".
паразиты живут в каждом человке.
Будешь кушать сырое не доваренное мясо будут паразиты они будут поедать тебя из нутри ты начинаешь быстро худеть
тошнота без причины, плотный живот. если домашние животные присутствуют, нужно непременно раза два в год глистовать их, и заодно себя. вермокс))
Знаю что они есть у всех