Болезни, лекарства
Почему организм не выносит холода ?
По зимам не могу работать. И гулять не могу. Потому что холодно очень. Холодно- это когда ниже 1-2 градусов. До магазина 10 минут пешком и обратно- уже температура, как бы тепло ни была одета. Почему так? Сейчас сходила в магазин- сижу и мёрзну, лоб горячий. Температурю. Кто-нибудь знает, почему так ?
Это одна из разновидностей защиты организма. Обычно такое наблюдается у людей с замедленным ритмом работы сердца (брадикардия) , у анемичных людей и так называемых "альбиносов"- людей с тонкой белой кожей, ранимой и с морозо-солнценеустойчивым покровом.
Одевать на себя уйму тяжелой и теплой одежды не имеет смысла, быстрее замерзнете. Вам нужно зимой носить термобельё из натуральных тканей, недопустима синтетика, желателен пуховый и шерстяной трикотаж, что бы было легко и тепло. И просторно.
Попробуй контрастный душ, не употребляй говядину, свинину и алкоголь. Организм перестраивается на употребление энергии. Нужно очистить все слои тела.
плохие сосуды
Нам холод ненормально, а тепло нормально, потому что мы теплокровные.
У меня то же самое!!! Наконец-то я нашла такого же человека! Я думала что одна такая, только у меня состояние как у вас в разы хуже, я вообще год на улицу не выхожу, мне даже в 30 холодно! И сразу как вы говорите поднимается температура! Только субфебрилитет выше 37,3 не поднималась, надеюсь и не поднимется, ещё я постоянно потею очень сильно, причём всё тело... Все развивалось постепенно... И вот я не могу выйти на улицу, меня просто начинает ломать и предобморочное состояние... Вы узнали что у вас за болезнь? Пожалуйста, напишите мне сюда в комментариях! Просто не могут найти пока болезнь, подозревают хронический очаг воспаления, вот ищут пока не могут найти.
Нарушено кровоборащение, давай к врачу а не компютер, а то в интернетах тебя наговорят..
мерзлявая ты) )
прям как я)
Сварачиваемость крови не та что надо может быть
у меня вообще никогда не бывает температуры 36 и 6,самое меньшее 37,у меня кстати тоже так сразу начинается температура, когда холодно, знобить начинает.
Иммунитет ослабленный.