Людмила Крючкова

если человек не курит 3 дня и не хочется, есть в организме изменения уже?

курил лет 10,может больше

Светлана Янькова

а сколько он до этого курил? изменения есть, но это не повод тянуться за сигаретой

Катерина Ионова

Конечно есть изменения, через 72 часа уже пропадает тяга к курению, главное держаться и больше не курить, одна сигарета может все испортить

Татьяна Юдакова

Через час доля никотина в крови уменьшается в два раза (поэтому и курят примерно раз в час) , через неделю никотин в крови обнаружить почти невозможно. А вот ваше кровообращение точно уже улучшелось.

Ve
Vegas

изменения будут нескоро (три дня это дико мало) , они будут скорее всего заметны только через год-два (к этому времени из лёгких выведется только около 50% всех вредных веществ)

Ольга Архипова

да есть выводятся вещества и очищается кровь