Юрец Лукьянчук

Что делать, если хочется курить? Бросаю, 3-ий день не курю, но желание все больше и больше. Стаж - 6 лет.

Может есть способ перебить желание?

Алексей Жиляков

только не ешьте, от отказа от курения так можно поправится, ужас! !
нужно занять себя каким-нибудь делом и желательно поменьше волноваться, удачи! !
P.S.:у меня не получилось бросить: D

Аня Кузнецова

Прочитайте книгу автор А. Карр. "Как бросить курить"

Алексей

не думай про это, про сигареты
сам бросил только что (месяц назад)
бросил легко, правда 3-5 день маленько тянуло. потом всё, не тянет

Алёна Селютина

Попробуй принять табекс, должно немного отпустить.

Евгений

Могу ток присоветовать Корень Аира (аптечный) - жуёшь, по рту гоняешь- отпускает .

Натали Фёфoрова

Если хочется курить. то в организме не хватает кремния и тирозина. Нужно употреблять: орехи; семечки; красные, зеленые и оранжевые фрукты и овощи. Избегать крахмалистых и рафинированных продуктов)

Надежда Сим

есть просто вспомнить что ты делал когда не курил вообще чем занимался

Виталий Ермолаев

Переборите себя, знайте, что незачем тратить деньги на сигареты, их можно на более нужные вещи тратить! И вообще, представьте, какая это большая для вас победа будет! Желаю удачи!

Эргаш Мизробов

Семечки и сосательные конфеты вам в помощ