Алёна Базаргулова

Курю 22 года, есть ли смысл бросать? А то я слышал это еще хуже будет после такого стажа

Владимир Вершинин

У меня дядя курил с примерн 15 лет до 50, на юбилей бросил. Стал чуять запахи, но потолстел

Владимир

Рак лёгких заработаешь. Бросай

Мария

Бросать в любом случае, не зависимо от стажа. мой знакомый курил 30 лет и бросил

Екатерина Королева

да не ищите себе отмазки! бросайте и все. а то вы слышали, видели... хотите бросать - бросайте. нет - не ищите себе оправданий.

Надежда Удалова

я курил 25 лет, бросил и почти 3 месяца не курю и вам советую бросить, дышать стало легче, кашеля нет ну и денюшку не надо тратить на сигареты

Татьяна Якубенко

8 кг прибавил, но бегать быстрее стал, и пятна желтые с рук ушли, курил 15 лет

Денис Шмаглиенко

ХОБЛ не ннадо?
Бросать не поздно, если хочется жить...

Салават Буляков

не надо бросать.. твои органы прывыкли к табаку.. оно как необходимое уже... и бросишь ..долго будешь жалеть

Наталья Пахомова

И по 45 лет курят - и бросают. Доброго ничего в этом куреве нет. А бросите - будете себе благодарны.

Людмила Ивчик

плохоьбудет, но недолго - бросила, стаж был 24 года

Анастасия Сущ

Бросать надо однозначно, пока не привязалась какая нибудь болячка. Пока относительно здоров, хуже не будет. Мой муж курил с 14 лет, в54 бросил, причем в один день, сказал: Я больше не курю - и уже 3 года не курит.