Светлана Белозёрова

Мне 22. Курю 2 года. В течении месяца начала болеть грудная клетка. Курить бросаю уже, но постепенно. Что делать?

Мне 22. Курю 2 года. В течении месяца начала болеть грудная клетка. Курить бросаю уже, но постепенно. Кстати, как правильно бросить курить: сразу или постепенно (уменьшая кол-во сигарет)?

Зухра Кришталь

надо резко а не уменьшать. толку то от такого бросания.