Наталья Гусева

Как снизить рост? 197см 22 года. Может кто знает? Слышал в Германии в Израиле делают такое

Лена Потапова

В израиле это процедура называется обрезание, немножко ноги подрежу и голову шлифанут и все -10 см

Игорь Гусев

не страдай ерундой

Мария Блинкова

Вы ради такой ерунды желаете под нож лечь? Наркоз, гипс на пару месяцев? Скажите, как изменится Ваша жизнь после всех этих мучений?

Марина Мастяева

Никакой врач, тем более в зарубежной клинике, не будет хирургически уменьшать рост здоровому человеку. Если есть какое-то заболевание, типа акромегалии, надо посетить эндокринолога и лечиться.

Игорь Дмитриев

больше пить красного крепкого вина и ты перестанешь рости а так мой дед 1метр 98см