Милан Макаров

А вкаких случаях врачи говорят: курить бросать нельзя, если стаж курения большой? Правда это? и чем грозит?

Халюк Кабоглу

слышал, при некоторых заболеваниях желудка попытка бросить может закончиться плачевно

Елена Дарницкая

Психологическим дискомфортом. Больше ничем

Дашулька Щербатых

я не врач, но иногда при раковых опухолях. Однако, уверена, это далеко не единственный случай. лучше всего проконсультироваться с врачом

Алексей Симонов

С годами Из за курения Выработка собственного Никотина в организме прекращается его заменяет никотин в сигаретах По этому бросать уже смысла нету Если бросить могут быть серьёзные последствия

Николай Ратушняк

бросайте в любом случае, хуже не будет

Татьяна Жукова

Грозит только здоровьем. Здоровье будет крепче. Мы с женой, два года назад, бросили курить в один день. Первую неделю было как-то необычно, какой-то был дискомфорт. А потом так здорово. У жены, когда курила, была одышка при быстрой ходьбе. Теперь она забыла что это такое. Так что, если решили бросить - вперёд. Ничего страшного, кроме пользы, в этом шаге нет.

Татьяна Косачева

не рекомендуют бросать курить только людям, заболевшим туберкулёзом, так как туб. палочка "боится" никотина. Во всех остальных случаях грозит только улучшением здоровья.