Le
Lena

вкаком случае может поменяться резус+ _

До44лет был положительный резус .чтоб удалить липому на плече сдала кровь резус оказался отр

Светлана Николаева

Ни в каком не мог, это 100 % ошибка лаборантов.
Сама лично столкнулась с ошибкой лаборантов по определению резус-фактора крови.
Мне в детской больнице в 4 годика определили первую отрицательную и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови и резус-фактор, оказалась... первая положительная группа крови. Ещё потом трижды переопределила группу крови и резус-фактор, везде была и есть первая положительная группа крови.

Mihail Vologin

Это - ошибка.

Николай Ратушняк

В первый раз могла быть ошибка.

Яша Кононов

Неквалифицированные врачи изменили тебе резус.

Калян Пятьдесятвторой

Я бы ещё раз перепроверила в другой лаборатории.

Андрей Вересковский

Резус никогда не меняется. Сдать надо заново.

Юлия Колесникова

вас украли инопланетяне и подменили на клон. Ну как версия. Правда старик Оккам не согласен - говорит ошибка врачей.

Александр Питч

Скорее всего, косяк анализа.
Рекомендовано сдать в нормальной лаборатории. Есть ещё слабый резус-фактор, но он не очень часто встречается.