Гайшута Сабитова

знакомый врач мне сказал, что после 30 лет курения бросать уже нельзя.

говорят что нельзя бросать курить, если долго курил, можешь заболеть онкологией еще быстрее, чем курильщик, не бросающий курить. Это правда???

Виталий Старостин

в краткосрочной перспективе бросать любую собственную привычку вредно. полезно это было бы только в долгосрочной перспективе, а не как у нас обычно - бросил, потом через месяц ещё бросил, потом за три следующих ещё 2 раза бросил.. . вот это вредно, да

D"
Dmitry ""

Мой отец бросил и пока жив-здоров. Уже более 20 лет прошло

Шерали Мингтураев

Абсолютная чушь.

Павел Буцан

Нет. Нельзя резко бросать. Есть методики, проконсультируйтесь с нормальным врачом. Бросать надо.

Марго

Сказки.

Сергей Гукасов

Отказаться от курения не поздно в любом возрасте, вреда от этого не будет.

Александр Галашкин

Бросат курить никогда не поздно главное поставить перед сабой цель и идти к ней

Алексей Булыгин

чушь! это не врач а ...я бы сказала но я не матерюсь))) ) проконсультируйтесь с нормальным врачом