To
Toru

ребят подскажите ...я бросаю курить... срок курения 5 лет... за какое время мои легкие очистятся?

Дмитрий Бутусов

Все ответы не правильные потому что тело человека постепенно в течении 7 лет обновляется на 100%

М_
Марина _-_-_-_

Может быть в 90 лет

Иван К

От курения не только лёгкие пострадали.
И да.. . они не очистятся никогда.

Семакова

Обычно после 5-ти лет, выходит 10 лет. И то не все. Процентов ~40%. Остальное останется.

Dasha Maslikova

Я второй день курю электронку. Стаж 25 лет куряколки(( Не поверишь но за второй день из меня мокрота прет и кашель жуткий((((((В электронке пар-ну как ингалляция только со вкусом.Я отказалась от табака в первый же день и не замечаю печали)))Пара недель и я и от электронки откажусь.