Лена Ковзель

есть ли какие-нибудь методы или лекарства, что бы почистить легкие? бросаю курить

Сидор Квакин

Можно ингаляции делать (чем лучше в аптеке спросить) и в баню ходить тоже полезно для этого дела.

Маша

легкие самоочищающийся орган. перестань его мучить он все сделает сам

Al
Alex

Умеренные кардио нагрузки на свежем воздухе (то есть вдоль дороги бегать не надо)
Я бросила, не задумываясь об этом. Но со временем просто стала меньше уставать, лучше себя чувствовать.

Extra Player

все что связано с дыхательной гимнастикой