Светлана Иванова

может ли курение как то повлиять на мои результаты в качалке не надо агитировать бросать курить просто скажите

не ну я же не курю прямо на тренажёре я имею ввиду остановился покурил и продолжил

Юрий Петрушин

Курение влияет на легкие, большой риск получить травму, так как на тренировке нельзя перекрывать дыхание иначе пользы не будет.

Олег Румянцев

ну с дыхалкой могут быть не значительные проблемы

Светлана Козаченко

прибавишь в весе, а результаты зависят только от тебя...

Елена Бондарева

У тебя с головой все в порядке? Курение влияет на легкие, сушит и т. д. То есть хрен масссу наберешь, к тому же будешь делать жим закашляешься, уронишь на себя гриф, вот тогда поймешь что надо бросать!

Евгений Никитин

курение весьма не желательно... даже исключено при наборе массы

Наталия Губанова

Не, без агитации, конечно, но курение реально плохо влияет на здоровье. Это ж факт. То, что тебе это нравится и ты не можешь остановиться - это вопрос другой, конечно. Но ты сам себе противоречишь, подумай - ты качаешься, чтобы быть большим и здоровым. А курением тормозишь себя в результатах и вообще делаешь в себе дырки. Если хватает упорства и сил качаться, то почему не хватает на то, чтобы перестать себе вредить?

Ирина Лаврова

Курение повлияет на твои результаты однозначно, травя себя ты травишь свои достижения, уничтожаешь результаты и сжигаешь возможности добиться успеха в спорте. Сужения капилляров не позволит крови принести достаточно питания в твои мышцы -уменьшится их рост, нехватка клеткам мышечной ткани кислорода, не даст им нормально восстановится.... и многое многое другое.... Конечно организм может адаптироваться к нагрузкам в ужасных условиях, но желаемых результатов ты не получишь, когда ты захочешь идти дальше -сигарета не пустит тебя

Даниил Марченко

Может, но не особо, многие всё равно курят. .
Вот алкоголь уже серьёзнее вредит восстановлению.

курение и бодибилдинг

Анна Сердюк

Приведу свой пример, я занимался год в качалке, при этом курил и хорошо выпивал. Большего я достиг за 2 месяца, но без сигарет. Тебе выбирать

Станислав

Знаю чела который курит и занимается, ну вроде норм а вот алкоголь это хуево!

Сергей Николаевский

влияет но не прям уж сильно (как алкоголь например) а вот если бросишь курить потеряешь очень сильно и в силовых показателях и рельеф пропадет