Занятия спортом

Когда должен появится результат от качалки занимаюсь уже 2 месяца с чем то, я парень.

Скажите какой должен быть результат за 3 месяца у меня видно немного мыцы когда напрячь. Мне 15, рост 176, вес 52-54, он немного скачет, я худой.
минимум через полгода. это начальный период перестройки организма, привыкания к нагрузкам
Светланка Zawrazina
Лучший ответ
У тебя - почти ни какой. Нет сбалансированного питания
Оля Ефименко Откуда вы знаете, как я питаюсь?
Под года срок, через который все начнут замечать изменения, а не только ты в зеркале с лупой. А чтобы так произошло, ты должен научится правильно питаться и пахать, повысить вдвое силовые.
спустя год как прозанимаетесь, тело привыкнет
можно будет что-то менять в вашем теле
Не сдавайся. Качайся дальше.
Игорь Сыров
Оля Ефименко Я в любом случае продолжу.
Елена Захаваева Зачем?
Чтоб стать жирным, хилым, ни на что не способным качком-дурачком?
у тебя похоже питание очень слабенькое, за 2 месяца можно заметных изменений добиться.
питание это должен быть первый пункт твоей программы, об этом тебе скажет любой бодибилдер, потребляй правильное количество БЖУ (чего скорее всего ты не делаешь) и процесс наладится
в этом видео найдешь много ответов даже на еще не заданные вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=z4VV9D6Zp2o
Фролов Артём
Результат объективно смотреть по силовым показателям. Первый рост силовых должен быть через 2-3 недели.
Оля Ефименко Силовые растут первый раз на ноги, я не знаю, как называется тренажёр ноги в общем надо поднимать вверх сидя первый раз поднимал 10 кг потом 15 сейчас 20 к ягодицам лёжа на животе 25 кг, на руки не знаю тоже как называется этот тренажёр первый раз делал 2.5 кг потом 5кг сейчас 10 кг, на других некоторых тренажерах больше беру, думаю гантели использовать.
Это долгий процесс) Если нравится, то тренируйся и не переживай. В твоем возрасте об этом париться вообще не стоит, хотя сам такой же был. Потом уже годам к 18-20 можешь добавить креатин спортэксперт (моногидрат - как пить тоже изучать надо подробно!) и гейнер при необходимости. Вообще спортпит может здорово помочь, а конкретно спортэксперт и недорого обходится (при том, что его проф. спортсмены используют - недавно их представитель чемпионкой европы стала). Но сейчас всё же советую больше акцентировать внимание на грамотном тренинге, чтобы и не навредить себе (лучше вообще тренера взять)
Оля Ефименко Здравствуйте, спасибо за совет. Скажите нормальная ли тренировка у меня? Я прихожу в спортзал, делаю размику на ноги, что то типо велика. Далее иду на тренажёр для ног, я не знаю как он называется в общем сидя поднимаю киллограмы. 4 подхода по 10 раз беру 20 кг. Далее иду на тренажёр, тоже не знаю названия, я ложусь на живот и поднимаю киллограмы к ягодицам 3 подхода по 12 раз 25 кг. Далее иду на гантели, жим гантелей сидя беру 7 кг это одна гантеля, 3 подхода по 10 раз. Далее жим гантелей лёжа ну в небольшом наклоне 3-4 подхода по 10 раз с таким же весом. Далее, я делаю упражнение гантелями, поднимаю их стоя примерно к плечам сразу 2 с таким же весом 3 подхода по 10 раз. Иногда делаю гантелями молоток.
Оля Ефименко Далее на тренажёрах сидя от груди вроде так, что то на подобие только от плечи 10 кг потом беру блин 2.5 кг и в сумме 12.5 кг на каждую руку. Далее делаю на тренажёре на спину тоже не знаю названия в общем беру палку ставлю 25 кг сажусь и за спину. После делаю сидя к животу тягу 20 кг, тяну на себя 3 подхода 20 кг. И после иногда пресс 20 раз 3 подхода. И всё иду на что то типо велика и 5 минут кручу.