Два месяца? Это тебе пацаны в песочнице рассказали? Два года - да. Просто многие не задерживаются в качалке больше 1-2-3 месяцев, ожидая быстрый результат, и мечась из одной крайности в другую.
Те, кто пришёл всёрьёз, то через год действительно начинает видеть первые результаты.
Занятия спортом
Правда что одним людям достаточно 2 месяца походить в качалку, и они достигают лучше результат чем те кто ходит уже год,
За два - врят ли. А за три уже отчетливо появятся банки и будет чем хвастаться. Я говорю про чистый кач без стероидов. Но для этого нужно перелапатить кучу книг и выбрать оптимальную методику именно для себя. Все, кто карячится в зале годами.. . я тихо смеюсь над вами. Вы либо фанатики, либо необразованные лохи. Начни, а там видно будет. ИМХО
За 2 месяца можно мамон нажрать лежа на диване, а в зале первый результат будет через 5-7 месяцев, при условии, что в зале ты будешь пахать, а не на баб дрочить.
гинетику еще никто не отменял....
за 2 месяца можно с спорт питанием
Ну насчет 2 месяцев это вряд ли, но вообще время это не показатель. Некоторые годами занимаются в зале ерундой и не прогрессируют.
Стоять!! ! Первоначально вопрос стоял какой. Правда что одни люди за 2 месяца добиваются больше чем другие за год. (Не добиваются максимального развития, а результат за определенный период лучше. ) Правда !!!Потому как у кого то есть данные у кого то нет (химия не в счет)
ну возможно минимум за 3 месяца, но это если у тебя есть база, а если базы нету ( даже от пола отжаться не можешь, и подтянуть ) , то тут годами надо .