Занятия спортом

Будет ли виден результат через 2 месяца?

Мой рост 179 см, вес 58 кг
Занимаюсь спортом через день по следующей программе:
Приседания с гантелями
3 подхода по 12 повторений
Жим гантелей лежа
3 подхода по 12 повторений
Тяга гантелей в наклоне
3 подхода по 12 повторений
Подъем гантелей на бицепс стоя
3 подхода по 12 повторений
Французский жим сидя
3 подхода по 12 повторений

Подъем туловища из положения лёжа
3 подхода по 25 повторений
И еще вопрос, будут ли видны хоть какие то кубики на прессе через два месяца таких занятий?
И не повлияет онанизм раз в 2-3 дня на результаты?
первое- ты дрыщ! дрыщам сложно в мире бодибилдинга. Поэтому ты должен уяснить что ты работаешь на отказ!! ! тяжело? жмёшь до немого рукой двинуть!!!! второе-подходы уменьши до 10. третье-если у тебя нет опыта работы с прессом то никаких кубиков пока не жди. ты не сделаешь 25 повторений три подхода с перерывами 30 секунд (для пресса именно такой промежуток). +для развития любой мышцы нужен вес превышающий твой собственный. это значит нужно утяжеление. четвёртое-ты должен ЖРАТЬ!!!! жрать как "бабушка в тебя впихивает" умножь на три пять раз в день. Ещё одно-приседания с гантелями? ты слабак чи шо? ! ШТАНГУ БЕРИ! и поменяй тягу гантелей в наклоне на становую тягу. а также эту программу нужно через месяц поменять. твой организм привыкнет и нужно будет усугубить нагрузку. фапанье никак не мешает занятиям. главное что б не в тот день когда они будут проходить. забудь о аэробных нагрузках. сейчас они тебе будут только во вред
***cветик**** *********
Лучший ответ
онанизм уже повлиял, мозги вытекли! нет не будет и за два года, и это не спорт! прежде чем составлять себе програмы выучи азы бодибилдинга, или сходи в качалку найди тренера будеш заниматся по нормальной програме что то и появится
С таким наборам инвентаря атлетического-гимнастического эффекта небудет!
Жан К.с
Будет. А через 6 лет ещё заметней будет :)
)))
почитай книжек.. . а то очень долго объяснять)) )
- лучше сразу топай в зал к штанге и хорошо и правильно кушай
Судя по росту и весу ты эктоморф, тебе очень тяжело будет набрать мышечную массу. Результат будет заметен, но только тебе лично. Онанизмом советую заниматься не чаще 4 раз в месяц, иначе твои тренировки будут напрасны. Ну и про питание не забывай.
Ольга Шишкова
Необходимо добавить нагрузку на пресс, если он тебе так нужен. У тебя только подъем туловища, маловато. На нижний пресс нагрузки вообще нет. И добавь количество подходов, повторений.
Я согласен с Александром. При такой характеристике вы точно эктоморф.
Тренировки и питание эктоморфа
Эктоморф — худощавое телосложение. Его
характеризуют: тонкокостный скелет, тонкие длинные мышцы, низкий
уровень подкожного жира, высокий обмен веществ, обычно повышенная
активности нервной системы.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
Основная
проблема эктоморфа в том, что ему не хватает силы и выносливости для
длительных тренировок. Его мышечная масса будет нарастать очень
медленно.
Желательно тренироваться по сплит-системе. Для этого
условно разделите свое тело на 2 части. Во время одной тренировки
работайте над 1-2 мышечными группами, что позволит «достать» целевые
мышцы и приведет к росту мышечной массы.

Или в первый день работайте над верхней частью тела, во второй — над нижней.
Можно
поделить тело на 3 части. Тогда в первый день, например, работайте над
грудью и бицепсами, во второй — над ногами, в третий — над спиной и
трицепсами.
Желательно использовать на каждую группу мышц 1–2
базовых упражнения и одно изолирующее. Тренируйтесь в режиме 3-4 подхода
по 6-8 повторений. Отдых между подходами в базовых упражнениях 3-5
минут, в изолирующих 1-2 минуты.
Тренировка должна
быть достаточно интенсивной, но короткой, не более часа (с учетом
разминки и заминки, которые занимают 10-15 минут) .

Мышцам
эктоморфа требуется больше времени на восстановление. Поэтому между
тренировками обязательно нужно устраивать день отдыха, а после трех
таких тренировок через день — 2 дня отдыха. Прислушивайтесь к своему
телу. Если почувствуете, что этого времени для восстановления не
хватает, попробуйте тренироваться 2 раза в неделю. Это важно, так как
эктоморфу необходимо избегать перетренированности, которая приводит к
замедлению мышечного роста.
Системы тренировок обязательно
варьировать каждый месяц. Первые 3-6 недель работайте в силовом стиле.
Это короткие, интенсивные тренировки, с использованием только базовых
упражнений (1-2 упражнения на каждую группу мышц) . Следующие 3-6 недель
посвятите активному набору мышечной массы. Выполняйте 1-2 базовых
упражнения и 1-2 изолирующих. Между 2 системами тренировок должен быть
перерыв на отдых от тренинга с тяжестями не менее недели.
РЕЖИМ ПИТАНИЯ
Скажем
так: ваш успех на 70% зависит от питания. Если вы — типичный эктоморф,
есть придется много, и даже очень много, так как основная цель —
увеличение веса. Причем предпочтение надо отдавать углеводной пище, ее
должно быть не менее 50% от дневного рациона.
Белок необходимо употреблять из расчета 3 г (минимум 2
г) на 1 кг собственного веса. Ешьте нежирные сорта мяса, куриные
грудки, индейку, рыбу. В процентном соотношении белка в рационе
эктоморфа должно быть 20-30%.
Не отказывайтесь от молочных
продуктов, но следите за жирностью. Потребление жиров в рационе не
должно превышать 30%.
Принимать пищу надо 5-6 раз в день небольшими или средними порциями.
В день необходимо выпивать не менее 2,5 литров воды.
Распределение калорий в процентном соотношении: белки — 20-30%, углеводы — 50-60%, жиры — 20-30%.
ДОБАВКИ
Без
добавок вам не обойтись. Они существенно облегчают задачу по увеличению
мышечной массы и сокращают время достижения результата по меньшей мере в
два раза.