Занятия спортом
Должны ли быть за 2 месяца занятий штангой какие-нибудь результаты ?
Я пару раз по 5 кг накинул, когда начинал жал 42,щас жму 52,с тягой та же ситуация.. но зримых результатов практически нет,.. т е внешне практически не изменился, это нормально ?
видимые результаты будут через 1,5-2 года тренинга, 2 месяца это адаптация к залу.
У мёртвых результатов быть не может
У меня результаты каждую неделю появляются, я просто не накидаю сразу по пять а прохожу теми весами которые не чувствую по 1-5 кг по 2 и так далее
Если ты только начал в качалку ходить - то это не совсем нормально. Я помню, когда пришел, за первый месяц жим поднял с 45 до 75, хотя мне 13 лет тогда было.. . Но это не суть. Зримые результаты в первое время должны быть - это точно. Если у тебя нигде не прибавляется, то обратись к своему тренеру за советом. Он поможет
Если нет результата.. . значит плохо ешь.
Ну поскольку ты себя видишь каждый день, ты и не заметишь разницу вчера-сегодня. Ну а вобще результат будет проявляться где то через пол года.
Встретить нужно человека который тебя очень долго не видел.. . у меня так
было, я около 6 месяцев занимался и тоже шибко зрительных изменений не
наблюдал, а как встретил старого знакомого так во-первых из далека он
меня не узнал думал мужик какой то (мне 15 лет было) а когда встретились
лицом к лицу я такого от него наслушался.. . что я и терминатор и рембо
ну и т. д.)) ) Я даже покраснел)))
За два месяца 10 кг - это результат. А какой должен быть результат, что вы ждёте, какие веса вас удовлетворят?
должны ьыть