Занятия спортом

Бросаю курить/лишний вес.

Я хочу бросить курить. Можно ли использовать набирание веса, чтобы не растолстеть, а подчеркнуть форму за кароткий срок? Я просто худой и хочу стать поплотнее.
бросай быстрее курить увидишь, всё будет хорошо.
Лилия Галимова
Лучший ответ
Я бросил, на весе никак не отразилось. .
Курение и фитнес и куришка и бодибилдинг обе темы стары, как этот спорт))
Мудрая Сова
Все зависит от твоей генетики, часто люди после курения полнеют, но не все. После того как перестаеш курить, меняется цыкл обмена веществ, у человека обостяется апетит, избыток калорий приводит к полноте, но это все от малоподвижности. если же это все пускать в русло (заниматься спортом) то обмен веществ стабилизируется и излишки будут расходствоваться за счет физ нагрузок. Почувствуется уледшение и все наладится.
Beknur Tezhenbay
Немного поправишься, потому что вместо сигареты обычно едят.
Нуржан Калиев
Ты в результате чего вес набираешь, когда бросаешь курить? В результате того, что начинаешь больше жрать. Никотиновый голод сменяется голодом физическим. если продукты правильно подберешь, то вполне себе можно гармонично вес набрать и не жиром покрыться, а в мышечную массу его угнать. Тренировки, правильная еда и из худого ты вполне себе можешь стать не качком конечно, но крепким парнем.
Бросив курить вы почувствует совсем иной вкус пищи, она будет казаться вам вкуснее, отсюда переедание и набор веса. Воспользуйтесь потоком избыточных калорий, сочетая их со спортом!
бросай курить правильно! и начинай пить
вот у меня учитель рассказывал что когда курил был худой бросил и начал толстеть