Занятия спортом
Как набрать мыш. массу и вес в общем, не бросая курить? Это вообще реально? 21год.
да если куришь но качалке пыхтишь-наберешь не волнуйся!!!! бред-что курящие не могут накачаться-полный бред!!!! хотя для дыхалки-конечно лучше бросить!! ! хехехе сказки такие волков-курить-не накачаешся ага! бушь рукоблудить-ослепнешь))))
без анаболиков никак, Здоровый организм лишнего брать не будет. Лучше оставь так как есть если это конечно не патология
мне кажется курение невлияет хотя мб выдыхаешся быстрее) хз некурю сказать немогу, но если есть желание всегдла можно накачатся, нет желания нет смысла идти в зал на месяц патом всё бросить
Да неважно куришь или нет. Главное заниматься усердно, идти к цели, и результат будет.
Набрать массу мышачную можно тока в тренажерном зале, а когда бросешь курить просто помоему увеличиваеться аппетит сам пробовал причем занимался у меня прирост был гдето 400 грам в неделю массы бросил прибавил кило за первую неделю потом вроде аппетит прибавился начал прибалять по пол кило, кароче качайся и будешь мега монстром через пару лет)
спортом заниматься! как еще то? ? ну... анаболики жрать можно-но это плохой вариант. Тренажерка, бег, подвижность.
Бросай курить! Мышечную массу может и наберёшь. но сердце окончательно угробишь! Прочитай физиологию нагрузок !!!
Алексей Воробьёв
Да, с этим не поспоришь... Спасибо)
смотря сколько ты занимаешся.... если до 2 лет то нереально.... бросай курить
курить бросить надо молочная кислота в мішцах будет плохо вырабатыватся из-за того что кислород поступает плохо. Ив конечном и того мішечной массы у тебя вообще не будет. Это дибилизм курить и качатся!!!
Советую бросить курить. Я бросил набрал 10 кг. за год. Я раньше пил, курил теперь бросил начал спортом заниматься бодибилдингом, борьбой, боксом и иногда бегом (кроссовым) . Лучше бросить (не сразу, а постепенно) сначала одну пачку, потом постепенно по одной сигарете меньше. Это лично я так считаю, ну а в общем можно купить протеинов и стероидов и колоться, только при этом я не удивлюсь если сердце станет.