Занятия спортом
Скажите реально ли в домашних условиях набрать мышечную массу СПАСИБО вес 55 173 рост набрать 65-70
Это реально, но дольше
да если дома штанга, гантели, стойки. т. е мини спортзал
Да, если есть дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.
10-15 кг чистых мышц за год, допустим - это очень сложно!! !
В домашних условиях это не осуществимо, потому что нет достаточных тренажеров и разновидности гантель!
Чтобы прогрессировать нужно постоянно менять веса на штанге и гантелях. Как ты это сделаешь дома?
Даже чтоб на квадрицепсах выросли по 2 кг мышц, тебе минимум на плечи нужно класть разные веса, доходящий почти до твоего, а это дома не реально!
А что, у вас качалки обыкновенной нету в населенном пункте?
реально!!! ежедневные упражнения и калорийная пища!! ! за гугли и найдешь !!!
Главное правильно питайтесь, потребляйте более 2000кк в день, легко найти таблицу калорийности продуктов и по ней составить питание. Употребляйте больше углеводных продуктов: крупы, фрукты, овощи.
Калорийная еда пффф бросьте. Протеин, амино кислоты и тд то есть белковое питание (неверьте это не навредит вашему здоровью в определённых количествах) . Только полезные жиры- куриные грудки или рыбу ну так к примеру. 3 занятия в неделю, то есть употребляй больше калорий чем теряешь при тренировке. Про рост я тебе ничем не помогу его можно контролировать только своими гормонами. Если не трудно и ты не антинационалист хотя мало вероятно http://www.youtube.com/watch?v=mR0Mw39X-jI это семинар тесака о наборе веса.
каждый день жестко занимайся, лучше борьбой если не с кем ,, то кроссфит, ну неважно, а после занятий приходи и кострюлю каши геркулесовой ешь через силу прям и все))
набрать мышечную массу можно только со штангой или гантелями