Занятия спортом
Скажите почему толстеешь когда бросаешь курить? Если я брошу курить и займусь ушу и акробатикой то я не буду толстеть?
да судя по автвру тебе как раз таки надо по толстеть =) (без обид) . А вообще достаточно просто заняться бегом.
Обмен веществ нарушается. Просто организм привык к никотину, а тут его не стало.
Самое главное не кушить очень много, а так не потолстеете.
Бросай курить и не трепись!
Потому что хочется есть, когда не куришь. Вместо того, чтобы закурить вы что-то съедаете, но если вы займётесь ушу и акробатикой, думаю все будет хорошо
Толстеешь не от того, что бросаешь курить, а от того, что начинаешь жрать! Хотя тебе это только на пользу.
Курение ухудшает замедляет обмен вешеств и не только.
судя по фото это неуместный вопрос!! ! но я на него отвечу!! ! дело в том что когда ты куриш то в организм попадает никатин который притупляет чувство голода и дает чувство сытости! ! во время 2й мировой войны родители осознано давали детям курить ( силой заставляли!! ! ) чтобы продуктов хватало на дольше!! ! а когда бросаеш курить то в тебе просыпается скрытый "жор" и вы буквально съедаете все съедобное!! ! а набираете вес из-за того что вы раньше ели 3 раза в день, а когда бросили курить стали есть в 2 а то и в 3 раза больше и плотнее!!!