Занятия спортом

Бросил курить начал ходить на турники

Пасоветуйте какие упражнения делать и по скоко подходов . Каждый день ходить или через день . Как лутше бегать какое растояние для начала .Еще раз напомню бросил курить не курю 12 дней курил 9 лет
закукарекал и стал поклонником Маваши.
Алмас Сундетов
Лучший ответ
теперь ты от своих сигареток будешь кашлить. тебе надо их повыплевывать
Дмитрий Попов
чтобы была сила- уменьшают количество, но добавляют утяжеление.
чтобы была выносливость наоборот помагай ногами и делай сотню раз подряд.
чтобы увеличить объемы делают много подходов около 10 с перерывом по 30 сек, по 8 повторений. + кушать много белка сразу после тренировки.

а сразу везде и во всем это только человек паук, бетман итд.
Marina Litvinenko
С одного дерьма на другое пересел))) ) В зал запишись))
Молодец. Так держать.
для начала написал бы, сколько сможешь подтянуться на данный момент, неплохо уточнить для чего именно подтягиваться. Хочешь увеличить выносливость и количество либо просто силу. Без этих данных невозможно подсказать ничего толкового. Бросил курить - это конечно хорошо, но нужно еще и не пить, особенно пиво, особенно после тренировки.
Занимайся каждый день. Подтягивайся, сколько сможешь, следи за нагрузкой. Выучи всякие разные элементы на турнике. Удачи!
Сасун Карслян
Погнали.
Турник:
*передний хват - 5 подходов 11-10-8-8-7, интервал между подходами 2,5 минуты. Раз в 4 дня прибавляешь по одному подтягиванию в подходе.
*широкий хват ( взяться нужно обезьянним хватом, т. е большой палец поверх турника) - 5 подходов 9-8-8-7-6. История с прибавлениями такая же.
Техника: старайся начинать движение ( подтягивание ), "крыльями", локти веди за спину и вниз, при этом сводя лопатки вместе.
*обратный хват - 5 подходов 14-12-12-11-9
Техника: здесь нагрузка и упор на бицепс.
Брусья:
Расстояние между брусьями 55 см ( оно практически везде такое ).
5 подходов, по нарастанию и возможности на брусьях смотри уже сам.
Техника: локти на 45 градусов относительно телу, опускаемся плавно до ощутимой растяжки в верхней части грудной мышцы.
Запомни!! ! При занятиях, ни каких дерганий на турниках, ни каких нырков на брусьях, не дотягиваешь подход лучше спрыгни. Обращай основное внимание на ТЕХНИКУ. Будешь делать не правильно и с судорогами на тренажерах, ничего не получится.
Спорт это прежде всего самодисциплина. Не забывай про правильное питание: углеводы - твоя энергия, белок - твои порванные во время тренировки мышцы, вода - то из чего состоят мышцы.
Удачи... Пока...
красава!)))
Наталья З