Занятия спортом

я начал ходить на турники ( нужны пару советов)

в какие дни недели надо заниматься и в какие дни отдыхать
на турнике хочу накачать бицепс , грудь и плечи
День через день норм, лучше через 2.
***аяулым*** ***абенова***
Лучший ответ
Если давать хороший отдых мышцам после каждого потхода и не перенапрягаться то можно каждый день заниматься. Обычные подтягивания укрепят руки, подтягивания с развернутыми к лицу ладонями укрепят бицепс, подтягивания с широким хватом (руки должны быть не на ширине плечь а дальше в стороны) укрепит спину и плечи, отжимания укрепят грудь, отжимания на брусьях укрепят спину и плечи
скоро лето будет, купальный сезон и плаванием очень хорошо можно как разминать мышцы так и давать им отдых. Если в течении лета продержишься то гарантированно заметишь выступы на своем теле
Пон, среда, пятница, а бицепс лучше в зале на скамье скотта !!!
Строго в тот день, который я тебе сейчас скажу, открываешь древнеславянский календарь, ищешь месяц "Березозол" и загадываешь 8 чисел, потом складываешь их вместе и сумму делишь на 34, это число и будет тем числом, которое стоит перед тем числом в которое тебе надо заниматься.
3-4 дня в неделю через день, одним турником не обойдешься, еще используй брусья и пойди в качалку=)
4 раза в неделю занимайся!! ! 2 дня на брусьях, 2 на турнике!! ! на биц. обратным хватом подтягивания, плечи - кач тела плечами вися на турнике!! ! ну грудь на брусьях!!!
†K
† Kasymova†
Я от турника не отхожу! =)
Ирина Шпак
да хоть каждый день ходи, делаешь за голову качаешь крылья и спину, обычно качаешь грудь, и постоянно битцепс, но надо в качалку ходить тоже, чтобы эффект был больше