Занятия спортом

Как б..я бросить КУРИТЬ????курю с 13 уже 7 лет!(((((Бросал в 17 на пол года максимум (поспорил на 2 ящика Балтики))

1. найди причину бросить курить (жить дольше и т. д. )
2. посчитай сколько тратишь бабла на сиги за год (охренеешь)
3. избегай сигаретного дыма и мест где курят (первое время)
4 . найди замену сигам: семечки, ириски жвачка.. .
5. найди хобби котрое будет отвлекать.
6. позитивный настрой - я смогу.
Наталья Константинова
Лучший ответ
Пока тебя самого не заебет курить ты не бросишь. Возможно после 30, когда пошатнется здоровье, тогда задумаешься и бросишь. Как я после 15 лет курения.. .Да тяжело, ломало, по началу курил по 1 сигаретке в день, потом в 3 дня, потом в неделю, а потом тяга прошла. Помучаешься 3-4 месяца, зато потом будешь жить как будто никогда не курил. Найди замену, например спорт.

тут есть статья
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=3633
хер знает поможет или нет...
Алексей Голубев это цитаты из книги Алена Карра ...и читал....и фильм смотрел....ну да помогает на неделю ,пока ты в шоке находишся от воспринятого,...а потом опять закуриваеш((((
Поспорь на десять ящиков!
Алексей Голубев так я пить бросил)))) уже 43 для на "сухом законе" живу!
Табекс попробуй. Помогает реально многим. В аптеке спроси.
ты слабохарактерное говно - тебе это ещё и от меня надо прочитать =)
я тоже курил, пока не пришлось делать операцию на легком, после этого бросил, но это как радикальный способ
братка тебе поидее надо избегать дыма или заменить 4ем нибудь!!! или тупо перейти на насвай!!!!
[Z H A N N A ]
Otegen Kaljanov говорят нос в этом деле не помогает
Алексей Голубев чтобы бросить 1у гадасть начать принемать другую?!Мне одному кажеца это тупо?
Таким же спосабам.
лично я бросал курить на 3 месяца) но когда начиналась сессия - все коту под хвост) ) лично я как бы "улавливал" этот момент, когда я не хочу курить (он возникает периодичностью раз в 5 пачек) и держал этот момент как можно дольше, причем ни одной затяжки не делал и рядом с сигаретной вонью не стоял. Причем, вместо ходьбы я бегал по возможности максимально нагружая дыхалку. Жевачки не жевал. Еще самое главное именно НАСТРОИТЬ себя на бросание, но это потребует нелегких усилий, а также по возможности есть кабачки и баклажаны, но не так чтоб плохо было а через день-два вечером. Вот мой метод, продержался 3 есяца, если б не сессия так и не начал бы) ) курил 2 года, сейчас курю 3.
Crazy Fish
Crazy Fish да и главное именно УЛОВИТЬ этот момент когда тебе прост оне хочется курить, просто не хочется (но если тебе говорят пошли покурим, то этот момент пропадает .т.к ты настраиваешься на этот дым))) главное настроить себя и уловить этот момент и все будет норм)