Занятия спортом
Как бросить курить? Курю пачку в день а-то и 2 в сутки могу выкурить
А зачем бросать? Просто научись курить в 2 раза меньше. 10шт. в день. Это не трудно. А потом ещё меньше. Главное-не кури тупо и по привычке, от не фиг делать. Это всего лишь стереотип поведения. А если по уму, то покурить порой оч. даже приятно. Я всю жизнь занимаюсь спортом и 40 лет курю. И хоть бы что. 10км пробегаю шутя и до сих пор участ. в соревнованиях. А курю всего лишь 5шт. в день...
Сказать нет и всё, в вас это и многое другое упирается.
не бросай, если нет мотивации
Мотивация!!! Без нее не бросите. Таблетки "Tabex" в помощь.
Виктор Белкин
я такой, что и на таблетки подсяду
мой знакомый дожил до старости и не мог бросить курить, а потом у него началась болезнь ног - я не помню как называется - что-то с сосудами, грозила ампутация. Врачи сказали: это от курения. так в один миг бросил.
Алтынай Бостонова
...и помер
нужна мотивация в виде спора с кем нибудь. У меня четверо приятелей поспорили, кто не выдержит, тот налысо подстрижется. Двое бросили, двое постриглись. Есть еще способ, займись спортом, например бегом.
трудно, но только силой воли, если такой у тебя нет и не начинай, если есть и она сильна, то никогда больше не покупай сигареты, смотри на себя как ты жалок, когда стреляешь сигареты. но покупать их нельзя, ты себе запретил. Самое трудное первые 3 дня, затем месяц, затем 3 месяца, потом плевать уже.
Виктор Белкин
да я так же пытался. не покупал 2 дня
потом сходил в больницу, там была очередь на флюорографию
вышел, взял кофе, по привычке захотелось курить, стрельнул, покурил
потом вечером по пути домой купил себе пачку и понеслась (( до сих пор
А у меня сейчас отвращение к сигаретам, хотя студенткой курила взахлеб!
таблетки хорошо помогают
Хочешь рак лёгких в 40лет, то кури дальше, хочешь играть со своими внуками, бросай на Х** сигареты и иди в зал
Та же беда....
Сначала уменьшайте количеству сигарет в день, а потом переубедите себя в том, что это плохая привычка