Занятия спортом

люди кто бросил курить, как долго остается тяга к сигаретам? уже 3 месяца не курю но все равно иногда хочется

Наталья Шильд
Это наркомания она не лечиться.
Это на всю жизнь.
Если бросил, есть БОЛЬШАЯ вероятность рецидива.
Сам бросал много много раз, и начинал много много раз.
Щас не курю
Дъявольское искушение мать его.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
10 лет не курю.
Иногда хочется.
наркомания мой друг, это на всю жизнь.
Даже если это слабая наркомания....
Aleksandr Kazanin
говори себе вслух: я не хочу курить и не буду, это вредно для здоровья, не для того я бросал, чтобы снова начать-это плохо для моего организма-и т. д. - очень помогает-на себе испытала.
Жанна Ерекина
ну может годик быть
Linda Makarova
Да всю жизнь будет тяга- когда меньше, когда больше. Просто надо держать себя в руках. Решил не курить- не кури!
Лера Урулина
мяня и через 10 лет тянуло
Mirlan U
Окурок в урну-больше не курю-да потому. что я себя люблю!
Не красит -это женщин и мужчин-ЗАВИСИМОСТЬ-не мой ты господин!! !
Мысли измените дайте место для других!!!
Alexandr Rezanov
полгода продержись, а потом уже будем нормально, по телеку говорили на этой неделе
Будет хотеться порой до конца жизни - могу тебя заверить. Я вот бросил уже очень давно, тяги нет, но если выпью сразу хочется...
Галина Чеча
Мой муж прочел книгу"Аллан Кар Как бросить курить"И не курит уже год и не хочет, и у меня много подруг побрасало и друзей с помощью этой книги. Это не бред, не чес, не фигня. Реально.... Прочти.... И тяги никакой не будет, наобарот отвращение. Я пока хочу курить, и книгу читать не буду.
если человек бросил курить потому что ПОНЯЛ, что это ему не нужно и он спокойно может жить без сигарет, то тяги не остается, остается лишь жалость к тем, кто еще курит. а если тяга есть, то скорей всего человек бросил курить потому что так надо. и в таком случае тяга остается навсегда. и сигарета всегда будет манить....
Я бросил месяц назад. А вы займитесь спортом. Обливайтесь холодной водой. И не думайте о сигаретах. Мне помогает. Тяги нету
Вот тебе мативации в помощь! Бросай курить и качай тити!
Очень важна мотивация, для чего и почему бросать. Сам не курю 10-й день, был опыт некрения и по 4-6 месяцев, срыв и дальнейшее курение по пьяной лавке.. . А курить иногла хотелось, перебороть в моменты приступа