Занятия спортом
скажыте ))) если качаться ) и при етом не бросать курить) можно накачатся))))))))
Да, я ищё пью много друзья заставляют :( а потом с утра качаюсь )) пресс всё есть =)
не желательно.. но можно..
Конечно можно, но первое- пока молодой и второе- если применяешь ААС.
Дай больше нагрузки, что жить не хотелось и бросай нах.. . быстрее
Можно, но выносливость будет расти не очень быстро. Лучше вести здоровый образ жизни!
Можно. Но то что дыхалки всеравно хорошей не будет ето факт. А так качайся но лутьше брось.
а при чем здесь курить
можно конечно но результат будет меньше
накачаться можно, но из-за сигарет ты будешь как тряпка
можно, но выносливости не будет...
Конечно можно, можно и на солнце через телескоп посмотреть (правда всего два раза) , а еще лучше - выходи на перекур между подходами. Можно и водку с вином в спортзале пить, смотря какие у вас цели и намерения. Если твоя цель загнуться в 30 лет, то это то что тебе нужно!
скажым)) ) если качаться ) и при етом не бросать курить) можно накачатся)))))))
Нет абсолютно. Почему? Да потому что, если человек даже бросить курить не может, то такой адский труд как накачать мышечную массу ему вообще не подвластен. Это проходные люди 3 месяца пошатаются в зале, а потом пропадают.
Накачаться-то можно. Но здоровье ведь ещё больше подорвёшь, о выносливости не может быть и речи. Куришь, дыхалка соответственно уже никакая и давно она не для тренировок.