Рашид Габиев

Стоит учится на врача в 30 лет?

Хамза Бабаджанов

Конечно. Потому что в этом возрасте Ваш выбор уже осознанный.

Анна Беспалова

учиться никогда не поздно, тем более вы уже не школьного возараста, и ваше желание уже осознаное. и обдуманное, вот наши студенты, которые после школу с большими глазами выпускаются и не знают многие куда поступить, и в панике в последние дни поступают куда подверненься, после чего выпускаются САДИСТАМИ!! ! так что успеха вам в дальнейшем! ! УЧИТЕСЬ- УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!

Алена

если призвание то вполне! хочешь? кто запретит, а ?

Храпская Юлия

конечно стоит.

Олеся Ткаченко

А можно я ложку дёгтя положу? 6 лет учиться в ВУЗе, а потом ещё интернатура и ординатура на три года. Просто представьте, что хорошим врачом вы станете годам к 40...

Памповая Птица

На врача, заочно не учат. До какого возраста теперь можно учиться на дневном?