Tatyana M

Если человек курит и иногда кашляет, это от курения или он заразен?

Любовь

Конечно это от курения, у него хронический бронхит курильщика, он не заразен, просто неприятно, когда рядом кто-то курит и кашляет.
Подробно читайте здесь:
http://vekzhivu.com/article/2065-lechenie-bronkhita-kurilshchika-o-chem-nuzhno-znat

Алексей

Возможно и то и другое

Marina Zamulko

Возможно от курения

Елена Харитонова

От курения.
Я иногда начинаю курить и тогда кашляю, потом бросаю и перестаю.

Ирина Климова

курение бронхиту не помеха, даже наоборот.

Екатерина Кирьянова

Есть даже термин такой "Хроонический бронхит курильщика". Не заразно, - по себе знаю, курю более 30 лет.

Оксана Иванова

от курения, не заразен

Рыбка Золотая

от курения не заразен

Ма
Марина

бывает кашель курильщика. а бывает что то другое. . поэтому нужно периодически флюорографию делать.