Петр Колесов

Почему тяга к курению есть, а от дыма я начинаю кашлять?

Полгода назад я бросил курить, а вот сегодня затянулся и у меня закружилась голова, начался кашель, тошнота появилась, сделал только две затяжки и больше не смог. А тяга к курению по - прежнему есть.

Irishka S.

НЕ НАЧИНАЙ.

Противно, плохо, а какая там тяга ?

Сам себя уважать перестанешь.

Держись, зависимости у тебя уже нет, преодолевай искушение начать снова травиться.

Дмитрий Чернов

Как правила твои симптомы "головокружение, кашель, тошнота" бывает в первый раз пробы сигарет даже если ты долго не курил или бросил! организм не привык к быстрым перемена! он будет привыкать со временем! в данный момент у тебя есть хороший шанс окончательно расстаться с сигаретой 🙂

Катерина

Твой организм перестал выделять собственный никотин и он просит у тебя халявный, то есть ты хочешь курить.
А кашель у тебя из за того что ты долгое время не курил и отвык от табака, возможно у тебя просто временная не переносимость. Но если ты будешь дальше курить то опять привыкнешь.