Л*
Лена *******

писк при вдохе. Иногда при очень глубоком вдохе слышится писк.. . Никогда не курила, не кашляю и не болела. Что это?

флюорография идеальная

Светлана Гудименко

Если слышен писк при вдохе - возможно, вдох изнутри резонирует в ушки. Это обычно, ничего страшного. Навестите в поликлинике ЛОРа, это пять минут времени. Пусть ушки посмотрит, и если все в порядке - таким образом вы исключите этот вариант.

Lemand

Бронхи простудила

Сергей

Всё равно нужно провериться.

Вадим Чугин

где-то сидит слизь в бронхе. сходи к врачу-сделают рентген и выпишут разжижающее -типа АЦЦ