Павел Сорокин

Только начала курить, а уже кашляю с мокротой, довольно сильно и довольно часто.. . это нормально?

Только начала курить, а уже кашляю с мокротой, довольно сильно и довольно часто.. . это нормально? Кашляю не в усмерть, но заметно, переживаю, у многих ли так было, может, просто легкие избавляются от заразы?

да я знаю, что курить вредно.. . меня интересует конкретный ответ: это реально опасно у некоторых для легких уже после нескольких недель, или реакция организма? а реальный вред начнется после года хотя бы

Пётр Дармограй

Может, сразу бросишь? Советую.

Vladimir Vishnevsky

кури, кури.... только не кашель убьёт-онкология)

Марина Васильева

Значит, нельзя Вам курить Пока не втянулись, лучше сразу завязать с курением

Светлана Петренко

Вы хоть живая сейчас?