Арсен Бахшиян

Бросил курить, через сколько уйдут все вредные вещества из организма?

Просто тест на курение будет проводиться через полтора месяца примерно. Может ли этот тест выявить что либо? Опишите максимально подробно

Сергей Троскин

Тест уже ничего не выявит, а вредные вещества уйдут полностью только через год.

Ксения Лучкова

Точные данные о том, как быстро никотин и его последствия покидают организм курильщика
При курении учащается пульс, однако через 20 минут после прекращения курения он приходит в норму.
Спустя 8 часов вдвое уменьшается показатель окиси углерода в крови.
Через сутки в организме не остается окиси углерода.
Спустя двое суток никотин полностью выводится из организма, улучшается вкус и обоняние курильщика. Однако вывод никотина не говорит о том, что не осталось последствий.
Дыхание становится ровным только спустя трое суток.
Кровообращение нормализуется только через 12 недель.
Проблемы с дыханием могут пропасть только через 4-9 месяцев.
Спустя 5 лет вероятность возникновения сердечного приступа сокращается вдвое.
Вероятность рака легких сокращается через 10 лет.
Для того чтобы организм стал таким, будто никогда не курил, человек должен не курить около 15 лет.

Андрей Монахов

при правильном настрое через 2-3 недели

K*
Konstantin *****

Если полностью, то лет пять, а так уже через пару месяцев, вздохнете полной грудью

Наталия Малышева

Хмммм.. . ну вот мои знакомые планируют ребенка, так собираются бросить курить за полгода до предполагаемого зачатия.