Александр Питч

кто бросает курить? Я не курю 4 дня, я стал нервным. Ето у меня одного?

@.
@........

Спортом займись, на турники походи...

Оксана Абдулова

Вот я бросил т. к в больнице не льзя было курить и сейчас уже пол года не курю красота!

Айдай

Пожуй неделю жвачку с некатином . И спрот \

Сергей Дорофеев

Это только начало

Танюшка Любимова

по большей части это самовнушение, что нервный 🙂 некурящие люди более уравновешенные и спокойные по сравнению с курящим! после того как бросаешь курить, остается пагубная привычка, которую и надо переломить, а самочувствие наоборот должно улучшиться 🙂

Чибик Чиби

бросал 2раза первый раз было хреново стал покуривать по1трубке в день год так было а потом что то само пришло не стал курить и все, трубка лежит на видном месте табак тоже а не курю не хочу. попробуй сам вдруг получится.

Анастасия Головина

Ой! Какой же ты молодец! А вот я никак . День два и больше не могу. А у тебя сила воли видно есть. Ты что семечки или конфеты? Я все перепробовал, ничего. Значит у тебя завтра пятый день, почти неделя. Теперь говорят легче будет. Только зацикливаться не надо. Ну успехов!

Пашка Борисов

все это фигня, посмотри видео ален карр легкий способ бросить курить, и все, ни жрать не тянет, не нервных срывов, и нет желания курить, абсолютно. не курю уже 2.5 года и не тянет ни грамма. удачи!